Коллектив учреждения

• Должность: музыкальный руководитель
  • Образование: Полоцкое педагогическое училище имени Ф. Скорины
  • Категория: высшая
  • Педагог дополнительного образования объединения по интересам "Хореография"

Бондаренко Елена Владимировна

• Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Смоленский государственный институт физической культуры
  • Категория: Высшая
  • Является педагогом дополнительного образования (платная образовательная услуга: "Детский фитнес")

Косенкова Татьяна Геннадьевна

• Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: Минский педагогический университет им.М.Танка
  • Категория: Первая
  • Руководитель временной творческой группы учителей-дефектологов по теме "Комплексный подход при оказании коррекционно-педагогической помощи детям дошкольного возраста"

Шитькова Юлия Сергеевна

• Должность: Педагог-психолог
  • Образование: ВГУ им. П.М. Машерова
  • Категория: Первая
  • Имеет свидетельство о повышении квалификации по темам «Современные психологические технологии: психологическая диагностика детей дошкольного возраста", "Сказкотерапия в работе с детьми", "Педагогическая песочница в практике работы педагога-психолога учреждения дошкольного образования", "Современные подходы к содержанию и формам работы специалистов образования".

Головачёва Наталья Александровна

• Должность: Воспитатель
  • Образование: ВГУ им.П.М.Машерова "

Хаткевич Олеся Александровна

• Образование: Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова
  • Категория: первая

Гостева Ольга Владимировна

• Образование: Минский педагогический университет им.М.Танка
  • Категория: Первая
  • С 2019г. является тьютором Республиканского проекта "Программирование без розетки". Награждена дипломом второй степени в номинации "Тьютор- профессия будущего" (2019 год) Награждена дипломом первой степени в конкурсе "Творческий дебют" (2019 год). Награждена дипломом первой степени в номинации "Мама, папа, я- IT семья" (2020 год). Публикация в журнале "Информатика без розетки" по теме:"Помочь детям поверить в свои силы" (2019 год) Председатель профсоюзной организации учреждения образования с 23.03.2024 г.

Черных Мария Дмитриевна

• Образование: Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова
  • Категория: Первая
  • С 2019г. является тьютором Республиканского проекта "Программирование без розетки". Награждена дипломом первой степени в номинации "Тьютор- профессия будущего" (2019 год) Награждена дипломом первой степени в конкурсе "Творческий дебют" (20219 год). Публикация в журнале "Информатика без розетки" по теме:"Тьютор-профессия будущего" Имеет свидетельство о повышении квалификации по темам «Эффективность использования развивающих дидактических игр и наглядных пособий в образовательном процессе» ( методика Н.А. Зайцева) и « Использование ТРИЗ технологии в образовательном процессе учреждения образования».

Бобро Светлана Аркадьевна

• Образование: Оршанское педагогическое училище
  • Категория: Высшая
  • Обобщен опыт работы по теме «Использование метода моделирования при ознакомлении детей дошкольного возраста со сказкой».

Ильющенко Лилия Александровна

• Образование: Оршанское педагогическое училище
  • Категория: Высшая
  • Обобщен опыт работы педагога по теме « Формирование у детей 5-7 лет представлений у правилах дорожного движения посредством дидактических игр и игровых упражнений». Повысила профессиональный уровень по теме « Использование ТРИЗ технологии в образовательном процессе учреждения образования».

Жевнерова Наталья Владимировна

• Образование: ВГУ им.П.М.Машерова

Жидзик Вера Николаевна

• Должность: Воспитатель
  • Образование: Могилевский государственный педагогический университет имени А.А. Кулешова
  • Категория: Первая
  • Является педагогом дополнительного образования (платная образовательная услуга: "Техническое конструирование")

Миронова Нелли Леонидовна

• Образование: Оршанский педагогический колледж

Близнецова Татьяна Петровна

• Образование: Оршанский педагогический колледж
  • Категория: Высшая категория
  • Победитель районного конкурса « Воспитатель-мастер». Обобщен опыт работы по теме « Развитие связной речи детей 5-6 лет посредством ознакомления с разными видами кукольных театров». С 2021г является тьютором Республиканского проекта "Программирование без розетки".

Апишева Светлана Александровна

• Образование: высшее. ВГУ им П.М. Машерова
  • Категория: Первая категория

Руклинская Светлана Викторовна