Спортивное развлечение "Пиратские приключения"

18.04.2024

В нашем учреждении  состоялось спортивное  развлечение  «Пиратские приключения» среди семей воспитанников нашего детского сада.
           Развлечение  началось с  веселой разминки, участники представили свои команды встретились с настоящими пиратами и отправились преодолевать разные испытания.
           Командам были предложены разные задания, где все участники смогли проявить свои спортивные навыки. А также была викторина с вопросами о ЗОЖ.
           Семейный  праздник прошёл на одном дыхании. Каждая семья продемонстрировала быстроту, ловкость, выносливость и сплоченность.
Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души.
           Мы выражаем огромную благодарность и признательность всем участникам данного мероприятия, а также надеемся на активное участие родителей и в будущем.